MIKROTIK SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM (S-31DLC20D) Visualizza ingrandito

MIKROTIK SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM (S-31DLC20D)

C2-000182466

Nuovo prodotto

Mikrotik S-31DLC20D. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Prodotti compatibili: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103

Maggiori dettagli

10 Pezzo/i

disponibile

20,50 € Tasse incluse

0.1 kg
Disponibile in 24 - 72h

Aggiungi alla lista dei desideri

Scheda tecnica

Tipo interfacciaSFP
Velocità massima di trasmissione1250 Mbit/s

Dettagli

Mikrotik S-31DLC20D. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Prodotti compatibili: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103


Prestazione
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
  • Recensioni
  • Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

    Scrivi una recensione

    MIKROTIK SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM (S-31DLC20D)

    MIKROTIK SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1310NM (S-31DLC20D)

    Mikrotik S-31DLC20D. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Prodotti compatibili: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103

    30 altri prodotti della stessa categoria:

    Follow us on Facebook